Отсрочка в 2008г

Понка Иванова Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Принят ли закон об отмене отсрочек для работников в МВД?
Лучший ответ
Михаил Мудрец (14328) 16 лет назад
На сегодняшний день дело обстоит следующим образом:
28 марта 1998 года N 53-ФЗ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;
Остальные ответы
x86 Мыслитель (5645) 16 лет назад
Насколько знаю, да!! !
С этого призыва эти отсрочки (а также сельские учителя, врачи, талантливая молодёжь... ) уже не действуют
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
ну еще штук 20 отсрочек осталось. ыщы
Евгений Гуру (4569) 16 лет назад
нет, как действовала так и действует