Что заставляет Вас плакать?

Пользователь удален Знаток (345), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NLO Гений (69429) 16 лет назад
спать не могу, не выдержав ночи, как дотянуть до утра? видно, он видеть меня не хочет - мне уходить пора. что заставляет вас плакать, что? воспоминаний рой? вечер, трамвай.. . второе число.. . я - однозначно домой. едем. молчанье, рука в руке, серый, уставший взгляд.. . и не со мной, где-то вдалеке мысли его парят. блики и звуки, всё переплелось, запах, такой родной.... -общаги, табачного дыма, волос.. . не позовёт с собой. - "Буду скучать! " отводит глаза. блистер, хрустит фольга.. . и за что он меня так наказал? или - наставил рога.... но помню другой такой же трамвай, рассвет на реке и лес.... и чего хотел - поди угадай! или на стену лезь. всё, выхожу.. . мне теперь в метро. целую в последний раз. что заставляет вас плакать, что? такой ли немой отказ?
ИнессаМастер (2051) 16 лет назад
Проникновенно...
Остальные ответы
АП Гуру (3158) 16 лет назад
Да вот все эти глупые вопросы на этом проекте заставляют меня плакать - куда же умные люди все подевались.... (((((