Подскажите как называктся такая железочка

dimonrostov dimonrostov Мыслитель (8127), закрыт 16 лет назад
которая скрепляет линолиум на полу? она как полосочка железная
и сколько примерно стоит она
Лучший ответ
Николай Гаврютин Мастер (2295) 16 лет назад
Вообщето это так называемый порожек.
И стоит он по разному. В зависимости от длины, монтажа (лучше выбирать с потайным монтажем).
Остальные ответы
Сергей Харьковский Мыслитель (5720) 16 лет назад
Это называется переходная планка. Она не скрепляет линолеум, а только скрывает шов, обычно в дверном проёме. Стоимость примерная: прямая - 2$ погонный метр, радиусная - 4$ за погонный метр.