Оцените фото пожалуйста!!!

Вредина Мастер (1475), закрыт 16 лет назад

Для меня это очень важно, т.к. для родителей всегда свой ребёнок самый красивый, то судить объективно не получается. Красивый ли малыш на фотографии или страшненький???
Лучший ответ
Диана Мастер (1559) 16 лет назад
Лапуся! Мне очень нравится! Красивый ребеночек, глазки - супер!
Не согласна, что не бывает не красивых детей, очень даже бывает, просто детей никто обижать не хочет. А ваш правда красивый, можете не сомневаться!
Остальные ответы
C.A.N.D.Y Мастер (1136) 16 лет назад
Толстенький, румяненький карапузик!! !
Маленькие все красивые!!!
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Да вы что? Какой еще страшненький? Чудо, а не малыш! точно вам говорю!
Пантер@ Профи (655) 16 лет назад
Конечно красивый, очень! И вобще я считаю, что некрасивых детей не существует.
Владислав Мыслитель (5788) 16 лет назад
Дети всегда самые красивые... даже если это и не свои дети
Марина Знаток (467) 16 лет назад
Пусичка такой, а какие глазки!!!
Genry Miller Ученик (207) 16 лет назад
поздравляю с маленьким человечком и большим чудом
Наталья Сазонова Мыслитель (9420) 16 лет назад
Малыш ЧУДО!
Вы, что малышей страшненьких не бывает.
А глазки у него какие умненькие, ушки какие красивые, язычок есть!
Президентом будет точно!
Игорь Постоялкин Мыслитель (7823) 16 лет назад
Вот Вы даете!! ! Нашли из-за чего беспокоится!! ! У Вас просто замечательный малыш!! ! Ну Сами посудите, все на месте, жив, здоров слава Богу, чего еще нужно!!!? А щеки, а щеки Вы видели, любая мама обзавидуется, чтобы такие же щеки были у ее малыша!! !

Удачи Вам и Вашему чаду!!!!
SADNESS Мудрец (14509) 16 лет назад
классный какой!!!! пол годика наверное? зубки резутся.. . ;)))))) чешет десенки.. . мы это недавно прошли :)))

славный малыш! очень симпатичный.. . тьфу тьфу тьфу чтоб никто не сглазил.. .
Здоровья карапузу и его родителям :) будьте счастливы!!!
Ирина Профи (798) 16 лет назад
Очень симпатичный малыш. щечки румяные, пухленький ребенок. Сколько ему месяцев?
@н@бель Профи (629) 16 лет назад
Милый и красивый карапуз!
Татьяна Магданова Профи (596) 16 лет назад
Мамочка как вы можете сомневаться!!!! Даже если бы малыш был бы "уродцем" он должен быть для вас самый -самый из всех самых! ваше чудо очень класный! А глазки полны вопросов!
Pantera... Профи (975) 16 лет назад
Очень, очень, очень, очень, очень красивый малыш! +555
каролина парфёнова Профи (867) 16 лет назад
ДЕТИ НЕ МОГУТ БЫТЬ НЕКРАСИВЫМИ! они самое лучее украшение нашей жизни. малыш очень хоршо получился на фото.
Catarina Гуру (3025) 16 лет назад
Я очень люблю детишек. Ваш малыш чудо! Саи-то посмотрите, какие замечательные у него глубые глазенки и пухлые щечки: ) Думаю, что когда он улыбается, у него ямочки на щечках заманчивые. Так ведь?
Здоровья вам и малышу.
Пользователь удален Мастер (1790) 16 лет назад
а язык у него высунутый всегда - это какая то патология? или просто умственная отсталость?