Все проходит,пройдет и это.А пройдет ли?

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Может ли человек лишившийся последней надежды,обрести ее снова?
Лучший ответ
наталья татаринова Мастер (1673) 16 лет назад
Да все проходит, что-то быстрее, что-то дольше. А от нас это мало зависит, надо довериться времени и держаться, чтобы не опуститься от безнадеги. когда-нибудь вы с легкостью и удивлением обнаружите, что все уже прошло -то, что было безнадежным... Свято место пусто не бывает.
tamaritaВысший разум (117058) 16 лет назад
Я никогда не опущусь,мой принцип - подниматься в гору!
Спасибо за ответ!:)
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
да! жизнь так устроена .И слава Богу! Плохое забывается
Ульяна Ночевная Гуру (2768) 16 лет назад
конечно! надо веритть в чудеса!
Дилара Мустафина Гуру (3291) 16 лет назад
А зачем ему последняя надежда снова, нужно просто поверить и идти вперед и тогда миллион надежд появится
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 16 лет назад
Конечно может обрести снова!!!! У меня на практике были такие люди, и я рада, что они обрели ее снова!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5305) 16 лет назад
А куда ж денется?
Человек за одну жизнь проживает несколько (по максимуму - 6)- закон эпохи Водолея. Главное - отпустить прошлое.
Alexsandr Pak Мыслитель (7361) 16 лет назад
надежды последней не бывает, всякая проблема решается вопрос в том как вы это решение принимаете
Надежда Боярских Мыслитель (5234) 16 лет назад
все проходит
а осадочек то остается
Ковшун Николай Просветленный (38862) 16 лет назад
Все пройдет... .
И печаль.... и радость!! !
Может обрести если захочет!! !
Но приобретенное уже будет в новом качестве!!!