К чему покойные снятся.родные,да ещё и все вместе?Может,кто знает?

Пользователь удален Мастер (1898), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Если Вам приснится мертвым кто-то из Ваших близких - сон является предупреждением: Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю. Услышать во сне голос умершего друга - к дурным вестям. Человеку, видящему сон о смерти, такое сновидение посылается как предупреждение. Говорить во сне с умершим отцом - это побуждение Вам тщательно продумать начинаемое дело, все связанные с ним операции. Сон предупреждает о замышляемых кем-то интригах против Вас. Мужчины и женщины после такого сна должны с большей рассудительностью обдумывать свое поведение, беречь репутацию. Беседа во сне с умершей матерью воспринимается как призыв контролировать свои склонности, обратить внимание на здоровье. Беседа с умершим братом является знаком того, что кто-то нуждается в Вашей помощи и сострадании. Если кто-то умерший является к Вам во сне веселым и оживленным - это означает, что Вы неправильно организовали свою жизнь, что возможны такие серьезные ошибки, которые окажут влияние на всю Вашу судьбу, если только Вы не мобилизуете волю для их устранения. Если в беседе с умершим родственником тот пытается вырывать у Вас какое-то обещание - предупреждение заключается в том, что Вы должны противостоять грядущему унынию, периоду упадку в делах и более внимательно прислушиваться к мудрым советам. Голос во сне, принадлежащий умершему родственнику, является той единственной реальной формой предупреждения, посылаемого внешней силой из близкого будущего, которую может воспринять наш спящий мозг.
Остальные ответы
Ульяна Ночевная Гуру (2768) 15 лет назад
может, что-то хотят от вас... например чтоб вы что-то для них сделали.. .
а так - надо в церки за них помолиться
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
просто души навестили . помяни их и не волнуйся Все хорошо!
наталья смирнова Мастер (1103) 15 лет назад
к перемене погоды (проверено)
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
смотря как они Вам снились. покойные родственники обычно сняться, когда хотят предупредить вас о чем то. попросить. возможно они не довольны чем то! что то очень важное в вашей жизни должно произойти. раз они Вам все вместе явились. не обязательно плохое! удачи)))!
Пользователь удален Ученик (181) 15 лет назад
либо помогают вам либо пытаются вас предупредить о чемта, предостиречь