К чему покойные снятся.родные,да ещё и все вместе?Может,кто знает?

либо помогают вам либо пытаются вас предупредить о чемта, предостиречь

смотря как они Вам снились. покойные родственники обычно сняться, когда хотят предупредить вас о чем то. попросить. возможно они не довольны чем то! что то очень важное в вашей жизни должно произойти. раз они Вам все вместе явились. не обязательно плохое! удачи)))!

к перемене погоды (проверено)

просто души навестили . помяни их и не волнуйся Все хорошо!

может, что-то хотят от вас... например чтоб вы что-то для них сделали.. .
а так - надо в церки за них помолиться