почему в основном молодежь назвает друг друга "Зая"?

Гепард Ученик (213), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Negodiai Гуру (4993) 15 лет назад
Потому что на большое мозгов не хватает!! !
Самые банальные нежности это "ЗАЯ" и "СОЛНЫФКО"!!!
Это так смешно со стороны!! !

Вот я имен придумываю - и каждый день разное и такое приятное и нежное, что аж мурашки по коже моей любимой бегут!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1787) 15 лет назад
не знаю, по-моему это банально. меня любимый называет мося, моська, а я его муш, да-да, именно муШ)))))
RU Мастер (2499) 15 лет назад
Может с фантазией проблемы!
Пользователь удален Знаток (433) 15 лет назад
коротко и ясно) ) но если честно ПРИМИТИВНО! Вот разнообразие какое нибудь хоть было. . а то с ума сайти, чевствуешь себя животным, маму вашу...))