Тут хаос, понимаете ли, а я депреснячу сижу)))

мурченозамучёная Кис кис заело) Мыслитель (8972), закрыт 16 лет назад
Скажите средство какое нить успокоитсо ^^
Лучший ответ
Реф Мастер (1436) 16 лет назад
Могу рассказать анекдот. Мне как спортсмену очень нравица.

Собрались Джеки Чан, Брюс Ли и Шварценеггер вмести. Сидят пьют протеиновые коктейли. Подходит пацан и спрашивает:
- Вот вы дакие здоровые, крутые мужики, а что вы будете делать если вам ногой по яйцам дадут?
Джеки Чан немного подумал и говорит:
- Я увернусь, он промахнётся.. .
Брюс Ли:
-Я поставлю блок.
Шварценеггер, не задумываясь:
- А я яица напрягу, пускай дебил себе ногу сломает.
Остальные ответы
Сергей Гуру (3856) 16 лет назад
Упорядочься.
мурченозамучёная Кис кис заело)Мыслитель (8972) 16 лет назад
еее, разложиться на маленькие кусочки и собраться вновь?))
Сергей Гуру (3856) Да ты ж и так в хаосе - зачем раскладываться? просто соберись)
Николай Братухин Гуру (3282) 16 лет назад
ну курни чего-нибудь весёленького, поможет на все 100 %
vasili molokanov Мыслитель (9539) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/settings/ пройдите по ссылке и отключите 1 е апреля.
MARS Гуру (2639) 16 лет назад
....пазадафай тупыи вапросы... памагаит инагдо
мурченозамучёная Кис кис заело)Мыслитель (8972) 16 лет назад
кстате да! поотвечаешь?))