Почему мне плохо?(

мурченозамучёная Кис кис заело) Мыслитель (8972), закрыт 16 лет назад
(
Лучший ответ
Валюша Чернова Гуру (3245) 16 лет назад
потому что ты думаешь не о том, думай о хорошем, как ни тяжело было бы. тогда будет лучше. проверено) +
Остальные ответы
SIMON Мыслитель (6629) 16 лет назад
Потому что хорошо другим.
мурченозамучёная Кис кис заело)Мыслитель (8972) 16 лет назад
Нет, что вы, совсем нетсс.. Люблю когда у других хоть се хорошо..
saffary Гуру (4232) 16 лет назад
Потому что мне хорошо (сравнительно)
мурченозамучёная Кис кис заело)Мыслитель (8972) 16 лет назад
Идиота кусочек ты мой)))
Елена Шмакова Мыслитель (8024) 16 лет назад
"Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности".
Марк Аврелий
Евгений Гуру (3396) 16 лет назад
Не сидите за компом, выйдите на улицу, там светит солнышко, пообщайтесь с кем то и жизнь наладится!
МиЛена Мыслитель (5437) 16 лет назад
Бывает.. . Должна быть определенная причина, ее и устраняйте.
_ МаРгаРеТ _ Мастер (1491) 16 лет назад
Мне тоже... я думаю, потому что в жизни не всё так, как хотелось бы, и ты ничего не можешь изменить (((
Женя КоротенкоЗнаток (441) 16 лет назад
Мне грустно,потому что я люблю....
Карина Мастер (1476) 16 лет назад
вот посиди и подумай!!!