Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Много способов куда спрятать шпоргалки??!

astrologtina Ученик (218), закрыт 16 лет назад
Вы вообще пользовались шпоргалками? скажите, как вы их прятали и куда вы их прятали?И если вас замечали за шпорой, то что вы делали?Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Soul Ученик (239) 16 лет назад
ручки такие специальные есть, со шпорами... .
да вообще в любое место можно засунуть, главное чтоб не заметили))
Остальные ответы
Sophie Профи (566) 16 лет назад
Napishi to, chto tebe nujno v konce dnevnika ili knigi, nu i poka uchitel'-muchitel' raskhajivaet, kak po bulvaru, po klassu, spisivay. ya tak vsegda delayu i esche ni razu ne popadalas'. :)
мария Урсегова Мастер (1585) 16 лет назад
самое надежное место для шпаргалок в голове (запоминай план ответа) которые и в будущем пригодятся
Пользователь удален Профи (835) 16 лет назад
Голова? Нет, там мало места для шпор. Я делала бомбы. Писла ответы на листочках, а потом в нужный момент вынимаа их, молэто я только что написала.... Если математика или физика, хорошо бы иметь калькулятор с обложкой, в оюложке можно спрятать, Под юбку с обратной стороны, надо отвернул посмотрел.. . Удачи тебе на экзаменах