Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

навеяло сегодн.вопросами: Секретарь - что в этом такого ужасного? Откуда у Вас столько пошлости по отношению к этой про?

Тика Гуру (4065), закрыт 16 лет назад
я секретарь....не маленькой компании
правда сложно меня им назвать, потому как проще говоря правая рука директора... ещё и отдел кадров под моим руководством..но все равно нечего не меняет..

Секретарь я и вряд ли кто меня осмелится назвать секретаршей... получит достойный ответ....

А кто Вы по профессии? И любите ли Вы её??? Считаете ли достойной?
Дополнен 16 лет назад
по отношению к этой профессии?
Лучший ответ
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 16 лет назад
девушка задавшая вопрос про секретаря славится тут тупыми и фривольными до мелких деталей вопросами, поэтому отношение соответствующее)
ТуВер 48-йГуру (3572) 16 лет назад
Ну на эти "тупые и привольные вопросы" отвечает достаточно много народу, неправда-ли.
Как насчёт с тебя пара тупых и привольных?
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) фривольные должны быть прикольными, а не тупыми, типа: вставить в свою писечку шланг высоконапорной автомойки... ну и всё остальное в плане про писечку... отвечают много народа, видать тема ниже пояса и про то, что скрыто трусами их весьма радует) что я могу поделать, народу много тут недозрелого, только вот барышня уже взрослая вроде)
ТикаГуру (4065) 16 лет назад
нда...странно как это Вы сделали такой животрепещущий вывод?)
судя по всему Вы настолько серьезно относитесь к Этому разделу, что воспринимаете все всерьез без малейшего намека на юмор)
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) простите, но это весьма далёкие от юмора приколы))) скорее это желание выделится из толпы (причём вполне похвальное), но пока ещё не получается, смешна сама барышня, но не её вопросы, поэтому её весьма жалкко:( реалльно жалко:(
Санитар ЛесаМыслитель (8178) 16 лет назад
ты, сцуко, нашу девочку пошто обижаешь, нет у табе таких правов, охолони, а то @опу на британский флаг порвем!
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) а она ужо плачет штоли? не боись, ваша девочка покруче сказать может и про попу и про порвём) опыт есть у неё, ещё та прошмандовка)
Остальные ответы
Great (женат) Гуру (2910) 16 лет назад
"правая рука директора" :)))))))))))))))))))))))))

сорри не сдержался :)
Источник: моя извращенная фантазия :)))
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 16 лет назад
аааааа, пять баллов!!!!)))))
кипарис Мудрец (17859) 16 лет назад
да не бери в голову стереотип это ни че страшного секретарь есть секретарь вот когда секретуткой назовут то
ТикаГуру (4065) 16 лет назад
ну вот прочитай что внизу пишут....
я в шоке....
Юлия Смалийчук-Абросимова Мастер (2049) 16 лет назад
а я бухгалтером работаю.. .
насчет работы секретаря... это очень непростая профессия, от хорошего серетаря много зависит, он может "задать тон" не только настроению шефа, но и всего коллектива
ТуВер 48-й Гуру (3572) 16 лет назад
Я директор НЕМАЛЕНЬКОЙ строительной компании.
Сикретарша для меня очень важна, никогда не думал плохо об этой профессии. Отбираю на эту должность только проверенных людей, и весьма строго оцениваю.
Ну пару раз, правда, смотрел на них как на понимаете что.
zonder Мастер (1758) 16 лет назад
Я электрик в простанародье (липиздрик) и необижаюсь!!!
Олег Мастер (1565) 16 лет назад
Задело тебя видимо :)
Знаешь, стереотипы "секретарша" и "блондинко" уже давно устоявшийся факт. Обижаться на это не стоит, как и обращать на эти стереотипы серьезного внимания. Я работаю дизайнером в тоже достаточно крупной компании и не считаю, что она менее достойна работы секретаря, как и не считаю, что работа секретаря более достойна моей. Дело в том, что любую работу должен кто то делать и желательно, чтобы человек был на своем месте, а сравнивать профессии.. . по-моему это то же самое что пытаться по значимости распределить картофель и мясо
Санитар Леса Мыслитель (8178) 16 лет назад
я пенсионер - работать по определению уже не должен по этому не люблю никакую профессию, а особенно менеждеров - это главные бездельники!
Сеpж Пoлякoв Мыслитель (8683) 16 лет назад
Молодец!! !
Главное - не опуститься до секретутки)) )
Я - технический директор и мне очень не хватает достойного помощника...
ALEX Просветленный (26849) 16 лет назад
ну не тока пошлости, но и шалости есть у нас к ним :) ...прикольно, сама сказала не я - "потому как проще говоря правая рука директора"(дык ведь можно сказать-помошник во всех делах, а не правая рука :)), правая енто хорошо, енто не левая :) правая рабочая во всем :) ...а по профессии - супер, знаешь такую? дык у меня из года в год ентих секретарей уххх да аххх бывает :) , а вот таких умных - пока что то не было (жаль)
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
а я уже был и манагером и начальником отдела и замом и директором ...так что с секретарями "наобщался" ...хороший секретарь - это клад бесценный ...а если с энтим "кладом" еще и ебстись можно сладко - то и ваще хорошо ...а стереотипы были есть и будут ...я столько уже видел тупых начальников умных секретарей и наоборот что ничему не удивляюсь ...

а по поводу того как вы сцепились языками с Блю - я просто ржу ...вы обе ТАКИЕ МИЛЫЕ И ГЛУПЫЕ !!!