СЧАСТЬЕ - это ПУТЬ или ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ?

Пользователь удален Ученик (174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Даша Симонова Ученик (197) 16 лет назад
СЧАСТЬЕ- день грядущий прожить так, чтобы мне было радостно вспоминать о нем. СЧАСТЬЕ- гулять по городу теряясь в толпе, с фотиком, в поиске красоты. СЧАСТЬЕ- любить своих друзей, близких и всех вокруг, СЧАСТЬЕ- путешествовать, СЧАСТЬЕ - любить и жить!! ! Счастье - это путь...
Остальные ответы
SINDY Мудрец (10651) 16 лет назад
Это состояние
Cole WilsonМудрец (13829) 16 лет назад
Согласен. Правда всего только несколько раз испытывал это состояние- беспричинного и тотального счастья только от того, что ты существуешь, что мир вокруг тебя тоже живет и одного только осознавания этих банальных вещей достаточно, чтобы безмерно радоваться и быть счастливым вплоть до экстаза...
SINDY Мудрец (10651) Приятно, когда у людей есть созвучие. С весёлым весенним днём!
Гарик Бездомный Гуру (3273) 16 лет назад
Это зал ожидания. вечно оно запаздывает!
Starik Просветленный (29763) 16 лет назад
это ловушка для дураков
Дм Мудрец (15156) 16 лет назад
счастье от слова сейчас, это начало пути и работы для того чтоб оно стало пунктом назначения
Дарья Мудрец (19139) 16 лет назад
Счастье - это путь, а не пункт назначения, нет другого времени чтобы быть счастливым кроме СЕЙЧАС! Живите и наслаждайтесь настоящим мгновением!
С поДРУГОЙ Мудрец (12152) 16 лет назад
"А счастья нет, а есть покой и воля... "
Ума-Махешвари-Гомати Мудрец (15463) 16 лет назад
В пути - страдание. В пункте назначения (что оно так мгновенно) - тоже страдание. Счастье - это не внешнее проявление, а внутреннее.