Как вам фильм "Куб" 1997 года?

Солнечная Дианка Профи (795), закрыт 16 лет назад
Мне очень понравился...
Лучший ответ
Элис Лиддел Просветленный (27725) 16 лет назад
Мне тоже "Куб" понравился. Еще обязательно посмотри "Куб" последний по счету, тот который является приквелом ко всей этой истории. Не помню точно, как он называется.
Остальные ответы
РЁКША Просветленный (30881) 16 лет назад
Элис верно заметила, что смотреть теперь придется все. Остались еще Куб 2 и Куб 0.
Engel Гуру (4383) 16 лет назад
Посмотри Гиперкуб
Пользователь удален Мудрец (13416) 16 лет назад
Куб просто потрясающий фильм. И главное что он не тупой, а со смыслом. Так что нужно смотреть еще две части - куб зеро, и куб 2. Фильмы оболденные, советую всем посмотреть!
Источник: В личной коллекции
Zoya Kosmodemianskaya Мастер (1210) 16 лет назад
Классный. Жутковатый правда...