Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всех с 1 апреля! Как пошутили вы над окружающими и окружающие над вами?

СуперМаруся! Мыслитель (5674), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Divide et impera Мастер (1733) 16 лет назад
подшутили надо мной: - прислали СМС-что обучение теперь у меня платное2500 грн. за год. (я учусь по гос. заказу бесплатно) Я ПОВЕРИЛА!! ! и побежала звонить в деканат.
Остальные ответы
саня саныч Высший разум (706638) 16 лет назад
хорошо и весело, долго расскаэавать
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 16 лет назад
Мы с подругой первоклашек разыграли, вот как.... пришли в класс и сказали, что в столовой дают пирожные, булоки, и шоколад.... после того как мы это произнесли нас чуть не сбила толпа первоклашек.... а надо мной вот как пошутили.... мне сказали, что про меня узнали что-то плохое и что я огорчила всех... И. т. д.... Ну короче с 1-ым апреля....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Владислав Мастер (1368) 16 лет назад
я шутил над всеми спя на унитазе
stjucha1109 Гуру (3221) 16 лет назад
пошутить не удалось ((я весь день спала