хочу улететь отдахнуть в Египет или Турцию!! Но он не пускает!!! как же мне доказать что все будет хорошо!

Lana Мастер (1526), закрыт 16 лет назад
хочу улететь отдахнуть в Египет или Турцию!! Но он не пускает!!! как же мне доказать что все будет хорошо! и то чтобы он не волновался!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4610) 16 лет назад
А почему одна???? Правильно, что не отпускает. А потом жалуетесь, что настоящих мужиков нет. Вот он, с тобой, а ты в к туркам....)))))
Остальные ответы
klerka Мастер (1905) 16 лет назад
Лучший способ взять его с собой...))))
sergej alimov Гуру (4590) 16 лет назад
Значит хорошо гуляля до него.