Чего не хватает коту, если

Натали Мастер (2124), закрыт 16 лет назад
он жрет плотные целофановые кульки, файлы, обертки от конфет, цветов и сигарет и пьет воду со стиральным порошком, Доместосом и шампунем?
Лучший ответ
Ксюша Профи (837) 16 лет назад
Острых ощущений! Они все так делают, вон мой тоже, и вообще я читала, что это свойственно им всем!
Остальные ответы
Essence Профи (617) 16 лет назад
Острых ощущений.. . типа "отпусти меня чудо-трава"!)
Штиль Просветленный (22975) 16 лет назад
может кошки, страннык вкусовые предпостения, как только от хлорки не помер то
Сашка Мастер (1557) 16 лет назад
Пиздюлей ему не хватает!! ! Вот я своему как вставлю, так он сразу успокаивается!
александр Leo Мыслитель (6177) 16 лет назад
Если он не кастрат. То ему необходимы мартовские ночи!))))))))))))))) ) Выпустите его на ночь другую размяться!
НаталиМастер (2124) 16 лет назад
С этим все в порядке - дома еще 2 кошки)))))
Михаил Кулаков Мыслитель (6239) 16 лет назад
постоянно чистой воды в миске и кошачьей жрачки
НаталиМастер (2124) 16 лет назад
Так в том то и дело, что этого хватает! У меня их четыре, но этот ОСОБЕННЫЙ!
Леся Мыслитель (8028) 16 лет назад
Может ему не хватает ласки и внимания и он решил таким способом покончить с собой?
Александр Гуру (4873) 16 лет назад
Простите за грубую шутку, но одно из двух:
ему не хватает либо еды, либо мозгов.
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 16 лет назад
Глистов у него полно, пролечите беднягу.
НаталиМастер (2124) 16 лет назад
Да и глистов нет - проверяли уже!
Lisunny Гуру (3673) 16 лет назад
зубы чешутся))))) ) а вот насчет воды с порошком это зря.... хозяева должны доглядывать за питомцами))
асска Гуру (2772) 16 лет назад
Мой тоже жрет пакеты, так, что за ушами трещит. Потом его тошнит, думаю желудок так чистят. Хотя выращивают спецтраву для этого, пробовала-но пакеты круче для котов
Dubler Мудрец (12099) 16 лет назад
А Вы ему предложите нормальную еду - мясо, молоко, рыбу...
НаталиМастер (2124) 16 лет назад
Этого хватает или вы думаете что я его голодом морю? У меня еще три кроме него, но этот какой-то особенный))))))))))