какая порода

Алена Артамонова Знаток (298), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1751) 15 лет назад
Это фараонова собака, мне очень нравится, красатуля....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3954) 15 лет назад
Собачья. Очень миленькая собачка. Может, дворняжка.
Nereida Мудрец (14948) 15 лет назад
ой, мама! страшилище какое!
елена романенкоЗнаток (254) 15 лет назад
Ничего подобного. Овень миленькая собачка. И\Мне понравилась. Вот только породу не знаю. Может, дворняжка?
Реф Мастер (1436) 15 лет назад
Эх я бы эту псину!. . А?. . Чё? Порода какая?. . А х*й его знает, блйа.. . Но псина заводная
DiaMia Гуру (4915) 15 лет назад
Рыжий или мраморный доберман.
Rain Гуру (3160) 15 лет назад
На добермана, вроде, похожа.... Только странного добермана...
Nyura Мастер (1341) 15 лет назад
Что-то похожее на ливретку, но не уверена!
Натали Мастер (2124) 15 лет назад
Очень похожа на добермана, только окраса я такого еще не видела, да и ушки ему почему-то не подрезали....
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
очень грустная и очень красивая. прям шоколалка нестле, хочется нос откусить
Лора Эшли Гуру (4513) 15 лет назад
Это же шоколадный доберман!
наталья Профи (898) 15 лет назад
глазки красивые.... это пинчер
Светлана Ревякина Мудрец (13557) 15 лет назад
Древнейшая в истории человечества порода собак, прославившаяся своей необыкновенной красотой и элегантностью. Изображение фараоновой собаки находят в гробницах египетских фараонов. Такие собаки существовали 3000 лет до н. э. Об облике и применении в те времена этих собак мы судим в основном по древним рисункам и иероглифам. Фараонова собака сквозь века пронесла свою охотничью страсть и удивительную красоту. С торговыми судами финикийцев эти собаки попали на остров Мальта, где веками, почти не изменившись, был сохранен тип этих борзых, повторяющих своих далеких предков.

Фараонова собака — крупная, элегантная, сильная, стремительная. Она очень умна, привязчива и игрива; ладит с детьми, но не сразу начинает доверять чужим. На охоте, в поле, она азартна и быстра как ветер.

Собака среднего роста, с величавой осанкой и благородным силуэтом. Она грациозна, но сильна и необычайно резва, обладает свободными, легкими движениями и всегда настороже.

Елизавета Бережная Мастер (1746) 15 лет назад
Это разновидность добермана. Кажется мраморный.
Полынь Мудрец (12370) 15 лет назад
Ах, до чего же хороша и грациозна! Но мне почему-то казалось, что фараонова собака окрас имеет сплошной рыжий и помню, что есть еще ибисовая борзая - очень похожая на фараонову, но проверять сейчас по каталогам некогда.. . В любом случае, фараоны имели вкус!
Алена АртамоноваЗнаток (298) 15 лет назад
ивисская, точнее - та, которая белая с рыжими пятнами :)
Настёна Знаток (412) 15 лет назад
это ивисская собака, из итальянских борзых
Алена АртамоноваЗнаток (298) 15 лет назад
неверно