Как вести себя,когда изменяет муж?

Альфия Самигуллина(Валидова) Ученик (244), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
При том,что он выбрал семью,но продолжает общаться со своей подружкой.Как не болеть,и не мучить себя ревностью.
Лучший ответ
Вели Газиев Ученик (151) 16 лет назад
раз он выбрал семью, значит дальше все зависит от твоего решения. если хочешь сохранить семью, то даже не намекай ему, что ты об этом догадываешься, с годами он это оценит и благодарность его будет проявлятся в каждом его действии, а если не хочешь, то действовать нужно решительно, жёстко и без компромиссов, самой же легче потом будет. третьего варианта не дано, вернее все остальные варианты - это просто мазахизм.
Остальные ответы
Полная Гармония Гуру (4173) 16 лет назад
Если хочешь жить с ним, то терпи и не обращай внимания. Если не хочешь, то поговори с ним и уйди.
Оксана Мастер (2124) 16 лет назад
ну дак тоже изменять ))))))
klerka Мастер (1905) 16 лет назад
Начать с кем-нибудь флиртовать у него на глазах...)))
Альфия Самигуллина(Валидова)Ученик (244) 16 лет назад
Абсолютно не ревнивый тип,даже когда флиртую на его глазах.
ЧИЛИТА АБРИКОСОВНА Мудрец (14030) 16 лет назад
Смотря какая ситуация, незная ситуации трудно что-нибудь посоветовать.
Викундрия Мыслитель (9952) 16 лет назад
Да уж.. . неприятная история, но так же не может вечно продолжаться! ? Нужно что-то делать, может просто поговорить с ним по душам без ругани и наездов
Ольга Карпова Профи (598) 16 лет назад
поставить его перед фактом, что если он не перестанет, то ты будешь поступать так же, но ради детей, развода не дам!
Татьяна Профи (671) 16 лет назад
Как подсказывает сердце, можно бросить, а можно всю жизнь терпеть! Каждый решает сам...
наташа майорова Знаток (254) 16 лет назад
У меня такая же история, и я тоже незнаю что делать ((((