кто ходит в черной одежде? обоснуйте свой выбор подробно!!!!

Коля Мыслитель (9224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
А как на счет "Черного квадрата" Малевича? До сих пор ломают умы об него очень многие.. . Черный цвет - в нем тайна, неизвестность, манящая красота космоса - а он тоже черный! И хочу ответить Одному "Профи" - его e-mail МЕДВЕД::: про его ответ на счет черного цвета - а ведь шоколад цвета гавна - а такой вкусный!!!
Остальные ответы
МЕДВЕД Мастер (1538) 17 лет назад
на ней грязь и говно не так заметны
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Трубочисты!! Че тут обосновывать!!!
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
Дабы скрыть полноту, женщины часто выбирают черный
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Черные вещи всегда в моде,они практичные и очень стройнят
Кирилл Селезнёв Гуру (4116) 17 лет назад
Я полный, а чёрное немного стройнит
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
я не ношу черную одежду у меня просто есть футболка и шорты...
Злая Креветка Мастер (1715) 17 лет назад
если одеться с ног до головы в черное, то бабки на скамейке во дворе начинают при виде этого креститься и прятаться под скамейку... очень весело =)
Княжна Мастер (1494) 17 лет назад
черный-цвет бандитов и монахов
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
ну когда покупаешь одежду все остальные цвета кажутся дурацкими
Екатерина Профи (884) 17 лет назад
Ты на готов намекаешь??? Как только в чьем-нибудь ответе появится слово смерть, то....это как бы они!!!!
111 Мастер (1548) 17 лет назад
В душе такие люди афроамериканцы.
Еленка Мыслитель (6751) 17 лет назад
Люди, которые в себе не уверены и не довольны жизнью !
Лена Кулешова Знаток (469) 17 лет назад
Иногда просто хочется быть незаметной!
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Ненавижу это слово - "Готично!"
Aectan Гуру (2728) 17 лет назад
Черный цвет- это скорее стиль жизни. Не просто там незаметность грязи или скрытие фигуры. Стиль некоего размышления. Я ношу одежду черного цвета по тому что соответствует мрачным мыслям связаным с тем что я вижу... В моем случае это звучит примерно так.
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
Одежда одеждой. Кому-то чёрный цвет идет, кому-то нет. Вот, говорят, черный цвет стройнит, другим просто в нем комфортно, третьим цвет такой по душе...
melanholiac Мастер (1162) 17 лет назад
ответ на этот вопрос многогранен, в принципе почти все кто ответил понемногу правы.
muse Мастер (1051) 17 лет назад
А нравится гораздо больше, чем малиновый ;)
Черный - праздничный, благородный цвет, на нем отдыхает глаз и он всегда выглядит пристойно
Ванька-Невстанька Мастер (1472) 17 лет назад
YA XYDEN'KAYA I MNE VOVSE NE OBEZATEL'NO NOSIT' VESHI CHORNOGO ZVETA,I YA NE KAKAYA NIBYD' SATANISTKA,ROKERKA ILI ESHO SHTOTO V ETOM RODE,PROSTO KOGDA NA MNE CHORNAYA ODEJDA YA BOLIE YVERENAYA V SEBE,YA YYTNO SEBYA CHYSTVYY I ETOT ZVET DODAET MNE SILU.YA NE ODIVAYS' V SHORNOE SHTOBU STAT' NEZAMETNOU,V LYBOU ODEJDE MENYA ZAMETYAT ESLI ZAXOTYAT.ETO PROSTO MOU VUBOR