Очень хочется говорить приятные слова своему МЧ....Девушки какие комплименты говорите своим любимым?

МИЛАЯ Мастер (2441), закрыт 16 лет назад
..Девушки какие комплименты говорите своим любимым? и какие им нравятся???!
Лучший ответ
л'Апка Знаток (469) 16 лет назад
Я не говорила ни каких, и теперь об этом очень жалею. Мой тебе совет, хвали его за все, за то что он у тебя есть, за то что он такой нежный, ласковый. ..
МИЛАЯМастер (2441) 16 лет назад
спасибки! думаю они это очень любят!!!
как то девушки не очень активны... смотрю в таких вопросах!
Остальные ответы
deadkedbl Знаток (333) 16 лет назад
ммм... я вот тоже поняла, что не дохваливаю своего благоверного... думала зазнается, а тут он мне сказал, что ему кажется, что мне в нем все не нравится, и внешность и одежда, просто я подмечала только изъяны... отношения на спад