А что хуже, измена тела или души?

юля Мастер (2046), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KSY Высший разум (346697) 16 лет назад
для меня души - чистой воды предательство.
Катерина Мастер (1121) 16 лет назад
Наверное все таки и тела и души. Ведь измена тела не происходит просто так
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Нет ни измены тела, ни измены души. Есть измена человека!:)
Пользователь удален Мыслитель (8921) 16 лет назад
Измена сама по себе предательство и какая уже разница, как тебя предали... душой или телом.. .
Пользователь удален Гуру (4610) 16 лет назад
По библии считается, что если ты только подумал об измене, то эти мысли уже измена.... Во как....
Наталья Мороз Гуру (2906) 16 лет назад
не приятна не так и не другая но наверно из двух лучше выбрать измену тела.. . это все-таки всего-лишь гормоны играют. . ингогда на уровне животного инстинкта происходит.. . а вот измена души уже стопроцентная измена. обе они противны вобщем ))))))))))