Ответ водителей на повышение штрафов путём высоких технологий?

Палыч Гений (57473), закрыт 16 лет назад

Компания Trapster разработала приложение для мобильного телефона, позволяющее использовать его в качестве антирадара.

После его запуска на экране мобильника начинает отображаться карта города с указанием текущего положения пользователя и близлежащих засад дорожной полиции. Информация о местонахождении дорожных видеокамер, фиксирующих превышение скорости или проезд на запрещающий сигнал светофора, засад и выездных экипажей дорожной инспекции поступает на сервер Trapster от других пользователей, находящихся в этом же городе.

Получать информацию можно посредством голосовых подсказок и даже через SMS-сообщения. Сообщения будут поступать при возникновении новых или обновлении старых меток, в то время как приложение Trapster предупреждает о камере или экипаже непосредственно перед приближением к ним. При этом, зафиксировать новую засаду очень просто – нужно лишь нажать кнопку на телефоне, и координаты пользователя вместе с меткой будут записаны в базу данных автоматически.
Лучший ответ
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
А ещё когда с любовницей лежишь, предупреждает о приближении жены!!!!
Источник: Дарофффффф!)))))
Остальные ответы
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
Читал! Но у нас не работает! Только у БУРЖУЕФФ!