Сегодня президент подписал указ, разрешающий националистам и фашистам вступать в однополый брак. Поздравляю!

Пользователь удален Мудрец (13334), закрыт 16 лет назад
Поздравляю! Осталось еще разрешить им создать свою, отдельную Россию, на Северном Полюсе - там-то уж точно ни один таджик или узбек не приживется)))
Лучший ответ
это я Мыслитель (5048) 16 лет назад
да уж, геи не размножаются, но их с каждым днем становится все больше и больше.... парадокс!
Остальные ответы
Lyuda Мыслитель (9222) 16 лет назад
Это, чтобы они не плодили себе подобных.
simpatic segrifice Мудрец (19532) 16 лет назад
первое апреля никому не верю!
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
Это про Ющенку что ли? .
А вообще об чем такая паника. Никогда не интересовала чужая жизнь и проблемы. Вот еще отвлекаться на то, что меня не волнует...
EternoПрофи (602) 16 лет назад
Ага про Ющенко-еще разрешить им создать свою, отдельную Россию.Читать надо внимательнее)
Br.K Оракул (87197) Ты бы роток пркрыл -а . Где написано, что президент России. Но ющенка ваша разрешить обнополые браки надумала... А создать отдельную Россию у вас у всех желание есть. Вы уже ее создали, на окраине, искусственное не состоявшееся, якобы, государство...
Виктория КоптельМудрец (14004) 16 лет назад
это про Медведку