Фанам за СПАРТАК!!!!ну или кто знает...

14МоSьКа88 Мастер (1149), закрыт 16 лет назад
продаются или вы уже купили билеты на СПАРТАК- Амкар?! а то сеня ехать мне за билетами или еще рано,а мотаться туда сюда не охота.
Лучший ответ
fankop Гуру (4451) 16 лет назад
прогуляйся, заодно воздухом подышешь))
14МоSьКа88Мастер (1149) 16 лет назад
ну это то же вариант ))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3236) 16 лет назад
Спруцтвак идукет мыфрго на хжэыауй
14МоSьКа88Мастер (1149) 16 лет назад
чего...?че то не че не понятно что ты написал....прям головоломка
www wwwУченик (100) 16 лет назад
Сптрктак мтфирно иджтите на хткуй
fankop Гуру (4451) ты чего заикаешься?гыы или руки дрожат увидя спартак
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 16 лет назад
Езжай в среду. Сегодня я думаю рановато.
Жертва Бромантана Гений (86692) 16 лет назад
Билеты на матч 4-го тура чемпионата России «Спартак» — «Амкар»
С 29 марта (суббота) с 13:00 билеты будут продаваться в нашем фирменном магазине RedWhite Sport по адресу: м. «Улица 1905 года» или «Краснопресненская» , ул. Красная Пресня, д. 21. Телефон для справок: 252-05-68. Магазин работает каждый день без выходных с 10:00 до 21:00.

вы сможете приобрести билеты на «Спартак» — «Амкар» в кассах стадиона «Лужники» или через интернет-портал smbilet.ru.