За что Нас нерусских нелюбят?

Пользователь удален Гуру (3597), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1190) 16 лет назад
Не говорите так! Просто конечно сложно понять человека другой нации, с другими устоями и понятиями. Но "не любят" нельзя сказать, просто глупые люди Вас не понимают, а "не любят" как вы говорите отморозки, которые не могут понять в силу своей необразованности, невежественности и не хотят напрячь свои мозги, чтобы попытаться. Вам наверное просто все время попадаются не те люди.. . Не отчаивайтесь и не прогинайтесь под таких людей.. . Бог (Аллах или не важно какое у него имя) все видит и они будут наказаны. Хотя они уже наказаны своей ограниченностью и глупостью...
Остальные ответы
Татьян Мастер (2030) 16 лет назад
Смотря где. А нелюбят за плохое поведение отдельных нерусских граждан.
Екатерина Викторовна Гуру (3280) 16 лет назад
Не обобщай. Был бы человек хороший.
Пользователь удален Просветленный (39021) 16 лет назад
ну почему.. богатых гостей везде любят.. а нищих вот нелюбят не за то что они даже не русские.. это только дополнительный минус)))
МАКС Мастер (1599) 16 лет назад
можно подумать - вы русских обожаете...
Наталья Есина Мастер (2442) 16 лет назад
А вы любите русских?
Наталья ЕсинаМастер (2442) 16 лет назад
В таком случае, кого "нас"? и почему вы так решили
Jurij iljinow Гений (56590) 16 лет назад
А в Германии русских не любят.
Анастасия Овчинникова Профи (753) 16 лет назад
Слишком нагло себя ведете. Коль уж в чужой стране - живи по принципу этой страны, а не толкай свое.. . Есть хорошая пословица по этому поводу: В чужой монастырь со своим уставом не лезут!
МаруSка Знаток (344) 16 лет назад
Ну, не то что не любят, скорее настороженно относятся. Согласитесь менталитет у нас разительно отличается, взгляды на некоторые вещи тоже, все это и рождает непонимание между нациями. Это корректным языком говоря)))))))
John G Мудрец (11052) 16 лет назад
а за то, что вы не ассимилируетесь, а диаспоры создаёте !
John GМудрец (11052) 16 лет назад
Когда в армии служил было много нерусских,но диаспор не было и жили дружно!
Natali.cat Знаток (348) 16 лет назад
любим мы только родных и близких нам людей, а остальных мы просто принемаем или нет, все зависит от того как себя поведешь
Yana Mashinskaya Гуру (4640) 16 лет назад
Да просто основная часть нерусских которую видят Россияне это продавцы на рынках, которые хамят. Да и русских тоже же не любят, просто есть же люди которых любить незачто будь то русский или нет!
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
кто конкретно не любит? имена, пароли, явки!