Возможно, ли отличить оригинал от подделки? Не учитывая

Татьяна *** Мастер (1927), закрыт 15 лет назад
стоимость. Косметика.
В продуктовом магазине в ларьке продают косметику, духи.
На витрине –жидкая помада «лореаль», цена 100 руб. в специализированных магазинах цена-400 руб. спрашиваю кто на самом деле производитель - отвечают, что действительно «лореаль».

Лучший ответ
Галина Круглова Мастер (1084) 15 лет назад
Хе)) ) Еще бы вам продавцы честно ответили - подделка, мол - не покупайте)) ) Вы же сами понимаете, что стоимость - один из критериев оценки подлинности. Ну, не может оригинальная косметика ЛОреаль дешево стОить! Согласитесь - если бы у Вас не было ни тени сомнения, Вы бы купили помаду.. . Берегите здоровье, не покупайте "фирменную" косметику в ларьках продуктовых магакзинов. Лучше купить один дорогой, но "правильный! тюбик, чем десяток ерунды - все равно в конце концов выкините и придете в специализированный магазин)) )
Удачи!
Остальные ответы
дмитрий блохин Просветленный (28937) 15 лет назад
в спецмагазинах-"вряд ли"существует подделка...