Посоветуйте, куда можно поехать отдохнуть. Какую-нибудь гостинницу или пансионат.там, где вы были.

Нюта петровсккая Знаток (324), на голосовании 15 лет назад
Какую-нибудь гостинницу или пансионат.там, где вы были.
Голосование за лучший ответ
Белка Профи (518) 15 лет назад
Балтиец, Буревестник под питером на берегу финского залива, или в Мещеру Спас-Клепецкий район, Рязанская область
Пользователь удален Мыслитель (5376) 15 лет назад
Мир огромный, я был очень много где, скажи, что интересует и я обязательно присоветую что-нибудь...