Жизнь в лишениях - оно стоит того?

mouse8 Гуру (2935), закрыт 16 лет назад
говорят что живешь один раз, так почему бы не жить полным смыслом?природой, мясом, женщиной, браком _неужели ЭТО грех?
Лучший ответ
Vera Frolova Оракул (73425) 16 лет назад
Да.
Царство Небесное силою берется,
и употребляющие усилие восхищают его
Источник: (Мф 11 12)
Остальные ответы
1 2 Мыслитель (6341) 16 лет назад
а ради чего жить то? может умереть сразу и не обременять себя всем этим?
kkk Мыслитель (5860) 16 лет назад
брак вряд ли. а вот остальное да. с этим не поспоришь, но я не думаю, что если и мне суждено встретиться с Богом и он взвесит мое добро и зло, то перевесит добро. может есть люди хуже меня, но и лучших мало.
Пользователь удален Гуру (4568) 16 лет назад
Не нужно создавать себе лишения искуственно. Мы живём один раз только в этой ипостаси. Следующий ваш опыт жизни будет иным.
Диана Оракул (63381) 16 лет назад
Смотрела фильм интересный о Великой Отечественной: молодая девушка служила на передовой медсестрой и хранила верность своему возлюбленному, который был вдалеке. К ней все время приставали мужики и однажды, в ночь перед наступлением, один из них сказал: "Ну, что ломаешься? Завтра же все можем погибнуть. Что теряешь? ". А она ответила: "Может нам остался один день, так давай проживем его как люди, а не как скоты".
aie Гуру (2732) 16 лет назад
У ВСЕХ есть право выбора...: )
Каждый САМ для СЕБЯ выбирает ЧТО, чего стОит...:)