Люди!! ! Где можно скачать сейв на обливион где пройдены абсолютно все квесты???

Пилотник Ученик (158), закрыт 14 лет назад
Я просто прошел уже всю игру вдоль и поперек, но у меня чистили комп и удалили мой сейв, помогите! очень хочу поиграть!!!
Лучший ответ
Денис Овчинников Профи (619) 16 лет назад
Вот здесь http://stopgame.ru/help/elder_scrolls_4_oblivion_the/save_files.html
(к сожалению, не пользовался, за содержимое не отвечаю)
Если это не подойдет, то стоит полазить на tes.ag.ru
Остальные ответы
Sillion Мастер (2191) 16 лет назад
www.tes.ag.ru там нет!! !А лучше просто набери в консоли coc testinghall и тебя перенесет в тестинговую понель!! !Там полази по дверям!!!!Если вошел и не можешь теперь выйти из кокой либо двери то просто второй раз набери coc testinghall Там одежда императора есть!!!
ПилотникУченик (158) 16 лет назад
Во первых я про тестовою лакацию знаю уже давно,
Во вторых мне не нужна одежда императора, мне нужен сейв где пройдены все 200 с чем то квестов!
Musical Madness Ученик (208) 16 лет назад
шмот императора берется тольк после выполнения основного квеста. и кстати в тестингхоле не все броня.
брони Умбра там нет! для тех кто не знает. Умбра самое мощное оружие в игре если без плагинов играть да и бронь неплохие характеристики выдает. найти можно в подземелье. западнее империл сити. точно где непомню....