Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к мужчинам!!!

Татьяна Зайцева Мыслитель (6477), закрыт 16 лет назад
Когда некоторые из вас стоят в переполненном вагоне метро и, пользуясь тем, что людей много, начинают ласкать попку рядом стоящей молодой женщины, которой стыдно поднимать шум на весь вагон и продолжают делать это довольно нагло и настойчиво, что вы от этого получаете????
Лучший ответ
MOBY Ученик (172) 16 лет назад
надо быть сильно озабоченым !
Остальные ответы
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
не знаю. я такой жренью ни когда не страдал
RokkoS Гуру (3330) 16 лет назад
по моему это твоя фантазия
Татьяна ЗайцеваМыслитель (6477) 16 лет назад
Это не моя фантазия. Это впервые произошло сегодня утром со мной в метро.
RokkoS Гуру (3330) фига се
Санитар Леса Мыслитель (8178) 16 лет назад
заряд бодрости и долголетия на многие годы!
SWAP SWAP Оракул (79055) 16 лет назад
а че получает богатый вор который спер ненужную ему вещичку в бутике
Пользователь удален Профи (616) 16 лет назад
Я в метро не езжу. А вообще-то енто извращенцы.
ТЕНЬ Просветленный (27004) 16 лет назад
я как то задавала подобный вопрос! к моему удивлению мужчины все подряд сказали что этим не занимаются... ну а был вопрос как женщины на это реагируют так большинство ответили что получают от этого удавольствие!
СЭМ Мастер (2337) 16 лет назад
За такое надо по яйцам получать!
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
Не пробовал.... как-то привычней передвигаться в машине))))))
Станислав Козин Профи (623) 16 лет назад
эКСТРИМАЛЬНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ
ЮЛЯ Мыслитель (5602) 16 лет назад
Авось Кто даст с Локоточка!)))
Dobriy_Сhel Ученик (204) 16 лет назад
Я не разу так не делал и не собираюсь.