Тимощук объявил войну Аршавину. Ваше мнение

Malsargo Мастер (2184), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7014) 16 лет назад
ссылка не появилась твоя, а на счет напряженных их отношений уже давно слышал, все пошло от того, что Аршавин стал ревновать Тимощука (грубо говоря) - капитаном -то был Шава, а теперь Тимощук. Короче два лидера, два льва в одной клетке. Я очень надеюсь, что они как-то уживуться друг с другом и найдут компромисс, может тренеры этому тоже поспособствуют! Оч не хочется чтоб из-за их конфликта страдала игра Зенита, тем более Байер на носу, а оба этих футболиста- классные и техничные, без них Зенит ослабнет=(
Остальные ответы
Том Просветленный (38804) 16 лет назад
типа с первым апреля? ага еще Жо стал Кровным братом Газаева, Марадона сын пеле
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
А Аршавин его испугался и после ЧЕ2008 уходит в Арсенал.
Тимур Базанов Профи (771) 16 лет назад
да не просто шутка, Аршавину пора в европу, не то засидится в Зените
Ренат Курамшин Знаток (271) 16 лет назад
Аршавин в Зените - бог и царь, а в Европе он, действительно, может засидеться (на скамейке запасных) . В итоге мы его потеряем - и для зенита, и для сборной. Там таких Аршавиных - пруд пруди (в базарный день - пучок 30 копеек).