И всё-таки я люблю....

noname noname Ученик (200), на голосовании 16 лет назад
..смотрите этот сериал?
что думаете о нём?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3337) 16 лет назад
нет в первые слышу, а по какому каналу идет????
Zolotka Гуру (4164) 16 лет назад
не смотрю, и вообще первый раз слышу о таком
noname nonameУченик (200) 16 лет назад
По Первому, в 21:30.
По-моему, эта неделя последних серий.
Очень жизненный сериал, тяжёлый...
ольга никулова Ученик (121) 16 лет назад
да, мы смотрим этот сериал! очень интересный и запутанный! очень интересно чем всё кончится! будем ждать событий!
kot valya Мыслитель (7695) 16 лет назад
вообщем понравился только столько там нагородили всего, я так ничего и непоняла ( сколько же лет служил в армии Ритин жених - у меня получилось что то около 5-6лет) и еще довольно очень много глупых неточностей ...создается такое впечетление что фильм снят наспех, как будто никто толком и сценария нечитал ( а возможно это новый режиссерский прием ...) а воощем сюжет сам хороший мне нравятся такие фильмы...
Источник: кстати посмотрела до конца - а в конце там такую сказку сделали ...
Лиля Мастер (2473) 16 лет назад
Смотрела первые серии, очень растянули. Сейчас не смотрю его совсем
Хх_Kisska_хХ Профи (578) 16 лет назад
короче женя. парень бывший риты, он по моим меркам должен был умереть на войне в Чечне, его показали мертвым в одной из серий, и вдруг он возвращаться... короче он прише в квартиру риты, где брониславовна жила, а оказалось что квартиру давно сдали, и она там давно не живёт, он пошел в квартиру мамы Веры, сказали что мама умерла и рита там тоже не живет, он начал поиски, а макс новый парень (риты) купил машину, новые сережки, и милиция нашла его под уголовным делом что он так много людей дурачил. крал деньги, еще он риту заставил украсть 80 евро, у жены миши, это типа подрузамевался любовница миши, рита, а потом зашел муж и говорит что он риту ваще в глаза не видел, и не занет ваще её,и потребовал деньги назад, побежал за ней, а рита от него. када рита бежала её увидел женя он у палатки стоял, он засмотрелся, и не купил нчего, потом када на следующее утро рита и мак промнулись максу позвонили и сказали что сажают его в тюрьму, он сказал что он отработает эти деньги, но вместо этого они потребовали риту (секас) они хотели, она согласилась но макс был пражен, када она пришла к ним (они её ан машине отвезли, а кватриру нюю сдали. она прила к тому дядьке который её проси, и начала раздеваться. но он не сам хотел с ней секса. а наметил её в бордель, и она была поражена (вот и вся серия, остальное будет сегодня, продолжение)
noname nonameУченик (200) 16 лет назад
спасибо большое!)
ЛЮБАВА Профи (743) 16 лет назад
неа даже не слыхала о таком