на какую луну растущую или убывающую делать остуду?

Пользователь удален Мудрец (12737), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
Все заговоры на любовь, прибыль и т. д. делают на растущую луну, остуду, рассорку - на убывающую. Сейчас летнее время - значит читать на рассвете или в полдень, соответственно по мужским или женским дням.
Пользователь удаленМудрец (12737) 16 лет назад
женскими днями какие дни недели считаются?
Остальные ответы
OLGA Просветленный (45646) 16 лет назад
Остуду делают на убывающую луну, но надо еще учесть время когда читать заговор.
Пользователь удаленМудрец (12737) 16 лет назад
порекомендуйте мне в какое время читать заговор?
Елена Бондаренко Профи (811) 16 лет назад
На остуду, делают на убывающюю луну. Но чтоб вы не ошиблись лучше вам поискать книги про это.
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
Все заговоры от болезней, порч, несчастий, неудачи и бедности читаются на убывающую луну, а заговоры на любовь, достаток, удачу – на растущую.
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
лечите голову, дорогуша. на любую луну:)))