Как подготовить кошку-к "вязке"?

Чико Гений (64460), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex 01 Мастер (1049) 16 лет назад
Главное-не перепутать :
Остальные ответы
Лариса Мудрец (11305) 16 лет назад
апрель на дворе-все само готово!
Л О Х Высший разум (103327) 16 лет назад
Перед вязкой обязательно шерсть надо простирнуть, не выжимая-просушить... А, кстати, что ты из неё связать хочешь? на свитерок надо 7-8 кошек....
Пользователь удален Мудрец (12868) 16 лет назад
а что её готовить, если она уже готова. приведи кота и оставь их наедине. Они сами разберутся, что им делать.
Источник: ёёё
Николай Плохих Мастер (1422) 16 лет назад
и что ты хочешь из меня связать ?
Елка Искусственный Интеллект (125572) 16 лет назад
Обязательно проглистогонить. Во время беременности уже нельзя.
Обработать против блох.
Убедиться, что кошь здорова. Не просто "носик мокрый", а сдать анализы.
Попросить результаты анализов кота. Кого он вязал до вашей кошки, неизвестно.
Это если заниматься серьезно.
А если "для здоровья кошечки" - то никак не готовьте. Она ПОКА здоровая (надеюсь)