Какую оценку по 5-балльной шкале вы бы поставили модераторам за сегодняшний розыгрыш?

Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АлексаШ Просветленный (33838) 16 лет назад
модэры парадавале тирпением к араве Байтоф и Постниковых на праэГти, а админам ПЯТАГ: напомниле лудЯм, што Новасте нуна читадь и в настройки заглядывадь.. . ходь инахда.. . ))))
Остальные ответы
пирожок=)) Мудрец (10881) 16 лет назад
Первые 5 минут +5, а дальше -10.=))
GreenSun Гуру (3828) 16 лет назад
вообще сначала это прикольно но глаза устают и голова болит так что на 4етверочку но все равно молодцы что хоть как то напомнили нам какой сегодня день
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
4 - потому, что легко анулировать опцию
Евгения Мыслитель (5594) 16 лет назад
-2. Кроме раздражение на 5 минут ни каких эмоций, тем более позитивных.
IRonicA Гений (51048) 16 лет назад
Никакую, потому что модераторы не имеют никакого
отношения к сегодняшнему розыгрышу.: )

ЗЫ. А задумщикам -
АлексаШПросветленный (33838) 16 лет назад
а фсорано винаватыме асталезь ! )))))))) гыыыыы
IRonicA Гений (51048) Дык нам не привыкать:)))))))))))))))
Yola Мастер (1377) 16 лет назад
Прикольно же сделали. Наверное книг по психологии начитались накануне (про то что если поменять все буквы, кроме первой и последней, местами, то все можно прочитать) 5 БАЛЛОВ!
Пшолты ✅ Оракул (57719) 16 лет назад
Программистам 5+. (Модераторам за понимание дуркования самые теплые слова).
private person Гуру (4443) 16 лет назад
Троечка. Шутка та есчо, сначала реально напугался!! ! Интересно, а кто первый узнал, как эту шутку исправить?
Елена Никонова Просветленный (44838) 16 лет назад
Администрации за розыгрыш - 4 балла. Неплохо, но могло быть и лучше.