Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

от кого (или от чего?) все трудности в Вашей жизни?? кто виноват, короче...

УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
у меня всегда во всем виноват... Пушкин!
:-))
то муку рассыпет на кухне (не убрала вовремя), то стащил рыбу копченую, сожрал и потом понос у него был, пришлось попу ему с шампунем мыть, чтоб не воняло... еще он роняет вазы с цветами... притаскивает в спальню кусок мяска недоеденный... кошмар, короче!!

З.Ы. Пушкин - так зовут моего кота :-))
Лучший ответ
Оленька Денежкина=))) Знаток (415) 16 лет назад
Все по-немногу: родители - постарались, государство - наплевало, а мне все это всю жизнь расхлёбывать!
Остальные ответы
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
от собственной глупости, только я
Просто Ангел Мыслитель (5071) 16 лет назад
виноват козел один, который нагадил сильно по работе. теперь расхлебывать приходится и все одно за другим тянется
=== Мыслитель (8592) 16 лет назад
Муж виноват, кто ж еще? ;)))))
Пользователь удален Ученик (151) 16 лет назад
Всем как я заметила, сначало кажеться что виноваты все кроме нас самих. А когда проходит время понимаем, что сами слепили, то и получили. В общем, надо сначала думать\.а потом совершать поступки)