Какие грибы вы сами предпочитаете готовить, а какие только есть?

Тата Просветленный (34911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Мариную и солю грибы только я сам, а остальное -- доверяю жене, пусть варит супы и жарит. А мухоморы сушить -- доверяю брату.
Остальные ответы
ЁMase Профи (601) 16 лет назад
Шампиньоны! И гововить люблю и есть! По-моему это самый самый самый грибочки!
Пользователь удален Знаток (284) 16 лет назад
Ну чтобы поесть нужно все равно подготовить, например ГАЛЮЦИНОГЕННЫЕ...
tat V Гуру (4768) 16 лет назад
Все готовлю. И редко ем приготовленные кем-то. Всегда сначала пытаюсь узнать технологию приготовления. И если меня что-либо смущет, то не ем.
The h1psta hype Знаток (290) 16 лет назад
Шампиньоны готовить, мухоморы - куФать :)))
Света Гуру (4504) 16 лет назад
Самые вкусные маслята, только запаришься их чистить. Вообще я больше собирать люблю. Мы сыном в этом году, шли по дороге начался дождь, заскочили в лес, чтоб под елки встать, а там 50 штук подберезовиков разных размеров как в сказке
marigold Мастер (2440) 16 лет назад
Опята и шампиньоны готовлю для других, сама в одно "рыльцо" лопаю лисички - мои любимые))) , ну а остальные грибы делим по справедливости;))))
Madeleine Высший разум (131690) 16 лет назад
Готовлю все, но ем только белые и опята: -)))))