Есть ли смысл в дождь разжигать костер?

La Muerte Мыслитель (8108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Оракул (56824) 16 лет назад
ага.... тока надо быстро-быстро и слегка быстрей))))))))
Остальные ответы
gajatri Гуру (3169) 16 лет назад
а есть ли смысл в дожде?
rasim babayev Просветленный (40577) 16 лет назад
во всем можно найти смысл:))
ZHuldyz Abdikerimova Гуру (4229) 16 лет назад
Стоит. При любой погоде.
Lenok_ Designer Мастер (1399) 16 лет назад
есть, ты приобретёшь опыт, печальный или нет, но приобретёшь .
чем больше мы приобретаем опыта - тем мудрее мы становимся )
а вдруг загориццо? :-)
Ирина Сергеева Мыслитель (6553) 16 лет назад
Рефлекс нужен для того, чтобы очень ловко отводить в сторону каждую дождевую каплю, которая намеревается упасть на костер.
Диана Оракул (63381) 16 лет назад
Именно в дождь! Ведь нужно будет просушить промокшую одежду, согреться, кофе сварить. Просто разжигать нужно правильно, так, чтобы защитить огонь, чтобы не зря все.
Алёнушка Знаток (441) 16 лет назад
Смысл есть всегда и во всем!!!! Может пока ты идешь с веточками к месту костра появиться солнышко, перестать лить дождик.. . Ведь сейчас весна - а это чудеса, у погоды хорошее настроение и она может улыбнуться тебе!! ! Никогда, не при каких обстоятельствах, не теряй смысл. Даже в мелочах, потому что со временем можешь потерять смысл жизни.... Удачи
Перец.GIF Ученик (236) 16 лет назад
Для того, кто умеет - смысл есть ;-)
Olga Знаток (387) 16 лет назад
Если Вы видите что он необходим, то да.
Гораздо больший и глубокий смысл часто находится там, где кажеться что его нет.
Sponge Bob Square Pants Просветленный (25446) 16 лет назад
1. А если костёр уже разожжжжжжжен, есть ли смысл начинаться дождю?
2. Костёр, как основной катализатор дождя.
3. Что первично дождь, или костёр?
Источник: дождя - тучи
Андрей Каспийский-Титановое Яйцо Гуру (2885) 16 лет назад
Ранее предпринимались попытки, спичками море поджечь) ) Безумству всех - поем мы песню))
La MuerteМыслитель (8108) 16 лет назад
Товарищ меняйте ник, он не подходит под аватарку!
Андрей Каспийский-Титановое Яйцо Гуру (2885) ага! свобода или смерть? брат намекни что смущает))