Если я гайцам сегодня сама признаюсь, что пьяная за рулем, поверят?

Gaduka-77 Мудрец (17231), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
..и беременная уже полчаса!!!!
Источник: поверят!!!!
Gaduka-77Мудрец (17231) 16 лет назад
Еще не успела, рабочий день аднака.
Зелёный оптимист. Оракул (78200) Тады я еду к вам!"
Остальные ответы
Александр Профи (867) 16 лет назад
Эти поверят! У них с чувством юмора напряг !
Елена Мастер (1433) 16 лет назад
С некоторыми я бы шутить не стала....
wind Знаток (482) 16 лет назад
проверят, сразу как полиция США на прямой линии шоссе )))
Пользователь удален Ученик (218) 16 лет назад
Смотря в каком состоянии на самом деле будете. Зачем себе лишние проблемы наживать? Я понимаю, что иногда хочется от души им насолить, но надо уметь еще вовремя откусаться потом. Не все же это могут. Я лично за себя спокойна. Не знаю почему, но я на них сразу орать начинаю. Реакция классная, я вам скажу, чуть ли не до махов-езжай, езжай отсюда. Прикольно.
Gaduka-77Мудрец (17231) 16 лет назад
Такая же фигня. В пределах разумного.
Маришка Латушкина Мыслитель (5692) 16 лет назад
Поверят и отправят на экспертизу, если время некуда девать, то признайся, но учти выпитый кофе, кефир, квас ит. д. может показать алкоголь так, что лучше не шутить с ГАИшниками.