Вы часто хотите исправить свою вторую половинку. И как успехи?

исправить можно было когда он под столом проходил. теперь уже поздно.

Да постоянно.. .
Вот только не всегда получается.

Никогда никого не исправляю. Человек может исправить себя сам, тогда это будет ему на пользу. Любимому человеку можно что-то посоветовать, указать на ошибки, но делать выводы и исправляться должен он сам. А насильственные попытки кого-то исправить ведут только к раздражению и непониманию.

хочу, но не получается

Принимаю на 100 процентов таким, какой есть.