Вы часто хотите исправить свою вторую половинку. И как успехи?
исправить можно было когда он под столом проходил. теперь уже поздно.
Да постоянно.. .
Вот только не всегда получается.
Никогда никого не исправляю. Человек может исправить себя сам, тогда это будет ему на пользу. Любимому человеку можно что-то посоветовать, указать на ошибки, но делать выводы и исправляться должен он сам. А насильственные попытки кого-то исправить ведут только к раздражению и непониманию.
хочу, но не получается
Принимаю на 100 процентов таким, какой есть.