Вы часто хотите исправить свою вторую половинку. И как успехи?

Adorno Мастер (1272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олька Мудрец (14287) 16 лет назад
исправить можно было когда он под столом проходил. теперь уже поздно.
Остальные ответы
Света Гуру (2805) 16 лет назад
часто, с переменным успехом
Зайк@ Мастер (1098) 16 лет назад
Он мне нравится таким какой есть. Исправляю только речерые ошибки.
Agonda Оракул (76366) 16 лет назад
Принимаю на 100 процентов таким, какой есть.
Moldir Rakhmetova Профи (951) 16 лет назад
хочу, но не получается
Рафаэлла Оракул (72667) 16 лет назад
Никогда никого не исправляю. Человек может исправить себя сам, тогда это будет ему на пользу. Любимому человеку можно что-то посоветовать, указать на ошибки, но делать выводы и исправляться должен он сам. А насильственные попытки кого-то исправить ведут только к раздражению и непониманию.
Gast Мудрец (13052) 16 лет назад
Да постоянно.. .
Вот только не всегда получается.