Любовь даётся только раз в жизни?

Эллис Гуру (4623), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Борисовна Мастер (1279) 16 лет назад
настоящая сильная и ту, что помнишь всю жизнь видимо однажды в жизни. Хотя всё познаётся в сравнении через года любовь видится по разному... Где страсть. где влюблённость юного создания, где глубокая привязанность. где общая совместная жизнь и интересы и дети, а где сильное влечение и радость сумашедшая от близости... Пусть Вам повезёт с любовью, если нет пока то придёт ждите - всё будет хорошо!
Остальные ответы
Юлия Жарова Мудрец (11524) 16 лет назад
нет!!!! я в этом уверенна!!!
собирающий по жизни Гений (61383) 16 лет назад
Нет, счастливчикам гораздо чаще:)
Гай Юлий Тит Профи (639) 16 лет назад
Вопрос на который у каждого свой ответ... для меня один...
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Глупости каки!)))) ) Она - очень частое явление в жизни человека... главное не зацыкливаться... если что то не срослось и не получилось...
Only love Мудрец (19422) 16 лет назад
Какой там раз!! ! Раз, два, три.. . и т. д - жизнь длинная и любови бывают паралелльные...
Источник: Жизнь в любви.
Кьяза Гуру (3451) 16 лет назад
в данный момент она у тебя одна