Пожалуйста!.. Помогите разобраться!..

Лиза Не скажу Мастер (1964), закрыт 16 лет назад
Вы не знаете, можно ли на компе настраивать будильник? и есть ли он вообще на компе? А то даже в музыкальном центре есть, а в компе че, нет?. .
Если нет, можно ли где_нить скачать себе "будильник" на комп?..
Лучший ответ
Батон Мастер (2333) 16 лет назад
Нужно просить процессор с будильником или купить отдельно и подключить, зайдите на сайт WWW KOLOKOL-PUNKT.RU!Удачи!
Источник: Програмист/левша.
Остальные ответы
Leo Знаток (367) 16 лет назад
тут же на сайте. В украшательствах.
Marsel Sirbaev Профи (558) 16 лет назад
в мир софта ищи, или можно в панель управления/дата, время, язык/в левом верхнем углу назначеные задания
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
www.softodrom.ru -- слева система -- там автоматизация -- и часы