Подскажите где найти в компьютере -временную папку (на каком диске) --в которую скопировались файлы из интернета ???

иван палладьев Гуру (4792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3093) 16 лет назад
если опера то : Х: \Documents and Setting\ХХ\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4\
если Firefox то Х: \Documents and Settings\XX\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles
если Internet Explorer то Х: \Documents and Settings\ХХ\Local Settings\Temporary Internet Files

где Х имя диска на котором установленна Windows
где ХХ имя пользователя
а если почистить хочешь то есть прога CCleaner (www.ccleaner.com)
Остальные ответы
. Просветленный (40592) 16 лет назад
Зависит от типа браузера, это не та временная папка о которой ты думаешь.
Катенька***** Профи (929) 16 лет назад
cookies называется!
rggd gsdgsУченик (100) 16 лет назад
куки это саленькие файлы которые сайты остовляют на компьютере. Для входа с паролем например. Ты же каждое обновление страницы не вводишь логин с паролем
а человеку нужен кеш
VLADIMIR PROKUDA Мастер (1154) 16 лет назад
если ты имеешь в виду картинки и если у тебя опера то заходи в папку где она установлена профили кэшес4
!!! Профи (620) 16 лет назад
если опера то : c:\Documents and Settings\User\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4\
Алексей Мандрюк Гуру (3512) 16 лет назад
Всё правильно. Зависит от типа браузера и системы. В IE и XP, например, C:\Documents and Settings\---имя пользователя----\Local Settings\Temporary Internet Files
Любаша Мудрец (10543) 16 лет назад
Если хочешь ее почистить, пиши! Я скину классную прогу, которая освободит тебе место на диске!
rggd gsdgsУченик (100) 16 лет назад
это конечно круто но не проще дать ссылку на www.ccleaner.com
Любаша Мудрец (10543) Я вообщето не собиралась давать ссылку на ccleaner! Помимо этой существуют и другие программы!