Сколько стоит построить самую простую баню в средней полосе России?

03amie Мастер (2417), закрыт 16 лет назад
С материалом, конечно
Самую элементарную русскую баню
Городок маленький и очень недорогой
Лучший ответ
Татарка(с проекта Ответы) Мыслитель (5541) 16 лет назад
Я могу подсказать тебе, сами строили года 2 назад, но сумму точно не помню. Но за 10 тысяч ты даже рабочих не найдешь сама считай: незнаю как сказать по русски (хотя может это слово так и звучит), но бура (сама вот баня, состоящая из бревен) стоит не меньше 30-40(может больше) Это самое главное, дальше уже остаются мелочи, это рабочие, которые должны сделать полы, законапатить стены, фундамент, сделать полку, там где парятся и т. д. Затем печка, спец. чугуная штука (там где горячая вода, делается на заказ), услуги печника. И это только там где конкретно моются и парятся (ну это у всех по разному), еще нужно как минимум одно помещение (раздевалка).
Остальные ответы
Дмитрий Березиков Знаток (286) 16 лет назад
10-12тыс руб.
03amieМастер (2417) 16 лет назад
полностью? С материалом?