Как найти работу?

Пользователь удален Ученик (188), на голосовании 16 лет назад
Как найти работу?
Голосование за лучший ответ
GTA5 Мастер (1988) 16 лет назад
в Москве трудно, в Питере тоже а в деревнях невопрос но будите за 4500 работать то? так что чем старше тем некому не нужны а вы говорите голосуйте за Медведева фуууу
irish girlМастер (1890) 16 лет назад
вы при капитализме или при социализме жить хотите? лично я за свободный рынок. в россии, между прочим, сейчас самая быстроразвивающаяся В МИРЕ экономика. на западе все обзавидовались. а вы еще чем-то недовольны.
человек, между прочим практический совет спрашивает, а вы в политику лезите и негатив выбрасываете. зачем все это?
Николаевич Знаток (386) 16 лет назад
посмотреть на job.ru Оставить там своё резюме. Или купить газету Работа&Зарплата
Александр Новков Ученик (84) 16 лет назад
посмотерть здесь или познаемым
Светлана Бычкова Профи (830) 16 лет назад
Сначала решить какую работу Вы собираетесь искать, ведь вы же не хотите найти работу уборщицы или проститутки. Составьте для себя список должностей, которую бы Вы хотели найти. Выделите для себя самую подходящую и по заработку и по желанию. Затем представьте, что Вы уже имеете эту работу во всех её красках и прелестях. Скажите себе. что Я самая удачливая и счастливая. Мне во всём везёт и я имею то что желаю. Продолжайте поиск в том направлении и поверьте мне Вы найдёте, то что Вам нужно. Желаю успеха.
Elen@ Гуру (2854) 16 лет назад
обратиться в кадровое агенство!
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
Составьте резюме о себе (образование, опыт работы, послужной список, достижения и др.) , приложите в случае наличия рекомендательные письма и характеристики с бывших мест работы, и, направьте в кадровые бюро и предприятия/организации, где потенциально может быть востребована Ваша профессия.
Нелишним будет дать и объявление в региональные СМИ (газеты, журналы, Интернет-порталы) .
Квалифицированные кадры на рынке труда востребованы всегда! И это не зависит от того, какая именно у Вас профессия…
Удачи Вам в поиске работы!!!