Почему люди ценят то,что имеют,лишь когда они теряют..?Больно.

Хрумзя Знаток (299), закрыт 15 лет назад
Больно.
Лучший ответ
Лана Гуру (4413) 15 лет назад
Мне муж говорит: "Была б ты чужая - цены б тебе не было! А так... "
Остальные ответы
Анна Агеева Мастер (1220) 15 лет назад
Не все. Надо учиться ценить, то что имеешь, для начала ценить каждый прожитый день, будто другого уже не будет
эльзара наврузова Знаток (443) 15 лет назад
POTOMUCHTO POTERYAV MI PONIMAEM KAK DOROG ETOT CHELOVEK BIL DLYA NAS.A KOGDA MI S NIM TO MI NACHINAEM EGO NE SENIT', NE SCHITAT'SYA S NIM ZNAYA CHTO ON RYADOM I NIKUDA NE UYDET, A KOGDA VSE TAKI ETO PROISXODIT MI NACHINAEM PONIMAT' CHTO VO MNOGOM MI BILI NE PRAVI, NO TOL'KO POZDNO.
ЯГОДА Оракул (84895) 15 лет назад
Отсутствие - самодостаточности *** Счастлив - тот ,,,кто - дорожит тем,,, что имеет.
ХрумзяЗнаток (299) 15 лет назад
Хороший ответ
ЯГОДА Оракул (84895) Это - Истина Жизни
РКЦ Мастер (1757) 15 лет назад
За то какой опыт приобретаем! Но с этим надо научиться жить. Больно, не спорю. Но не смертельно. И завтра будет чуть легче.
Надежда Мастер (1200) 15 лет назад
Против кармы не попрешь)))