Почему некотырым удаётся всё и сразу,а некотырым нечего и некогда((????

БрейкСт@лЕр Мастер (1303), закрыт 16 лет назад
А может быть "Идеальный" человек?
Лучший ответ
Сергей Латышев Профи (704) 16 лет назад
Просто значит не там или не вто время добивалисья!!!! просто надо пробовать и не бросать на пол пути надо трудиться и надо идти)))))
Остальные ответы
Гарик Бездомный Гуру (3273) 16 лет назад
Не может!! потому и происходит-кому всё,а кому ничего.
Zomilu Профи (574) 16 лет назад
ДЛЯ всего нужны усилия, просто ты их не видишь, а только результат материален или проявлен через материю
Поверь так бывает у всех, причем полосами, и уж точно у тебя наступит время и не одно, когда будет все и сразу удаваться получаться и пт.
Edgar barber Ученик (115) 16 лет назад
Это все зависит от самого человека, если он хочет все сразу, то у него ниче не выйдет, а если про это не думать и просто радоваться жизни то все будет так как ты и пожелаешь...
любознательная Мастер (2452) 16 лет назад
потомучто некоторые пашут и пашут, а некоторые сидят и ждут пока им с неба упадет. а падает довольно редко и не каждому
Сагиа Бозымбаева Мастер (1707) 16 лет назад
зависит в первую очередь от самого человека....