Если ничего не появляется из ниоткуда и не пропадает в никуда, то ...

irish girl Мастер (1890), закрыт 16 лет назад
куда тогда делись все мои фильмы и музыка после форматирования жесткого диска?
Лучший ответ
Ирина Мастер (1765) 16 лет назад
это все черные дыры во вселенной виноваты. . в них все, как в бездну-исчезает..
Остальные ответы
Игорь Зорков Мастер (2083) 16 лет назад
Если есть начало то где конец?
Андрей Саблин Знаток (349) 16 лет назад
они есть на других дисках ...у других пользователей.. . значит они не исчезли
Никита Мастер (2104) 16 лет назад
Ничто не пропадает бесследно, есть куча прог для восстановления удаленных файлов даже после форматирования.
Куры4 Мастер (1344) 16 лет назад
При форматировании жесткого диска информатию не возможно восстановить на сколько я знаю. Надо было сейвить куданибуть инфу. А теперь все (
serg sergeev Мудрец (10581) 16 лет назад
Если по отформатированному диску не было записи, то можно восстановить файлы программой Ontrack Easy Recovery