Мне 16 лет.Я залетела.Как сделать выкидыш?

Анна Мастер (2235), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста помогите срок примерно 2-3 недели..
Лучший ответ
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 16 лет назад
Вот ты просишь у людей помочь тебе. Но не один нормальный человек на это не пойдет. Никто не возьмет на себя грех за двух людей. У моей знакомой племянница в 15 лет забеременнела и точно так же как и ты не хотела говорить маме, тоже говорила она меня убьет и из дома выгонит. Нашелся добрый человек помог ей и у девочки получилось что она хотела. Но буквально через 1 час её увезли в больницу .Еле спасли девочку, хорошо вовремя успели, без последствий. Мама то всеравно узнала. Она сказала дочке, почему она ей не сказала. Ну конечно, это бы вызвало шок у неё ну поругала бы, но ведь проблемму все равно решать надо было вместе и решили бы .Ведь не убила бы. Дочка сказала ей, что она боялась ей в этом признаться, было очень стыдно. А мама её обняла и сказала: " ведь я могла потерять тебя".Вот такая история. Подойди к ней и скажи: мама прости меня я боюсь делать глупости, что боишься последствий, что она единственный человек которого ты любишь и что она единственный человек на белом свете, который может тебе помочь. Я думаю что она поймет все сама. Пусть она покричит вытерпишь, ведь ты же понимаешь что ты совершила ошибку .Но глупостей не делай. Даже если кто то тебе может оказать быструю помощь, не один врач не может знать как поведет себя твой организм. Удачи тебе .Продумай все за и против. Тебе страшно, но может быть страшнее.
Остальные ответы
Татьяна Комарова Мыслитель (6182) 16 лет назад
Посоветуйся с мамой!!!!
АннаМастер (2235) 16 лет назад
Нельзя с мамой((Она меня убьет(((
Сергей Порсев Мыслитель (9770) ты всё равно не жилец
Дарья Дейнека Мудрец (11396) 16 лет назад
мозгов нет что ли, иди к врачу
Невеста ветра Мудрец (16411) 16 лет назад
маме скажи и не делай глупостей
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 16 лет назад
Иди к маме. Она расскажет тебе как твоих сестренок "сбрасывала".
Оксана Мальцева Гуру (4623) 16 лет назад
Только сделать аборт, все остальное очень опасно для здоровья. Ты ведь хочешь в дальнейшем иметь детей?
АннаМастер (2235) 16 лет назад
Я очень прошу помогите...Маме нельзя говорить...А в дальнейшем вряд ли..У меня подруга папы врач если что она помождет при выкидыше..Помогите...
Маришка Гуру (4261) 16 лет назад
ты уверена, что хочуешь сделать аборт? Травма на всю жизнь!
Сергей Порсев Мыслитель (9770) 16 лет назад
сделай выкидыш своих мозгов
Лидия Меркулова Мастер (1013) 16 лет назад
не смей, ты знаешь чем это тебе грозит? самое простое не вынашиванием беременности в будущем. Залетела рожай. Не хочешь ребенка-роди и отдай мне, я его воспитаю
Хотя тебе решать
АннаМастер (2235) 16 лет назад
Я не могу рожать...
Мне нужно сделать выкидыш...
Сергей Порсев Мыслитель (9770) почему не можешь? ты больна, что-ль?
Пользователь удален Мудрец (16735) 16 лет назад
Ох бы я тебе ремня всыпал. Иди к врачу. У тебя есть еще неделя на качественный безоперационный аборт. Как это, тебе там расскажут.
Alexandr Z Мастер (1801) 16 лет назад
Не занимайтесь ерундой, сделайте мини-аборт, пока срок небольшой, если не хотите проблем со здоровьем впоследствии...
Галина Бринюк (Ахсанова) Профи (947) 16 лет назад
К врачу !!!И ничего не бойся. Если что-то сделаешь сама могут быть последствия.
АннаМастер (2235) 16 лет назад
Не могу к врачу...Скажите как выкидышь сделать?
Сергей Порсев Мыслитель (9770) тебе люди советуют, потому что ты попросила-а тебе всё не подходит...заметь-все-взрослые люди
Ю Знаток (313) 16 лет назад
Не делай глупостей. Обратись к врачу.
Shadow Мыслитель (5847) 16 лет назад
Срочно идите к врачу! Какой еще выкидыш.. . Вы себя угробите в первую очередь....
АннаМастер (2235) 16 лет назад
Пожалуйста..Скажите как сделть выкидыш...
Shadow Мыслитель (5847) Хм....выкидыш , с учетом возраста и нормального здоровья, на 99% не получится....Вы только навредите себе лично! Вашему нежеланному ребенку ничего не будет!!!!Вы понимаете????Делайте аборт, если точно решили избавиться.
Асти Мондоро Мастер (1565) 16 лет назад
срочно к врачу! ! и не пытайся ничего делать сама! как вариант, расскажи маме. держись! все будет ок!!
Екатерина Сергеева Гуру (4910) 16 лет назад
Ну ты девочка даёшь, что же раньше не думала (когда спала) будешь делать аборт, будь готова к тому что потом у тебя своих детей может и не быть. И почему ты так против мамы своей? Она что монстр?
АннаМастер (2235) 16 лет назад
Она у меня не мостр но я приемная детдомовская она на меня наорала что если вдруг не дай Бог принесу в подоле она меня на улицу выгонет и не станет разбираться...
Пожалуйста..Помогите...
ЮлИя Знаток (342) 16 лет назад
ех мать раньше чем думала?
АннаМастер (2235) 16 лет назад
ДУРА Я!Жопой думала!!!!
Alina Знаток (440) 16 лет назад
v pervyu ochered-idi k mame.Potom k vrachy.da pobustrej
Ванда Симонян Ученик (249) 16 лет назад
Не роби дурниць!!!! Народжуй, адже дитина-це щастя, а не якась річ, яку можна викинути.... Дивись, шоб потім не сталось так, шо на старості років не буде навіть кому подати стакан з водою!!!! НАРОДЖУЙ