Где можно найти музыку из фильма "Римские каникулы" с Одри Хепберн?

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Очень необходимо! Не могу найти даже названий композиций! :(
Голосование за лучший ответ
[святой гибддшник] bubble gam Мудрец (17313) 15 лет назад
Вот лучшие сайты с бесплатной музыкой, тут можно найти почти всё!=)))

www.zaycev.net - глючный сайт, где можно подцепить не один вирус. хотя там можно найти многое, чего нет в других местах.

www.mp3real.ru - огромный архив музыкальных файлов, можно найти почти всё, что угодно

musicfond.com - отличный сайт, здесь содержится огромное количество альбомов групп самых различных стилей.

www.mediaportal.ru -
отсюда можно качать альбомами, а не отдельными песнями (также тут есть фильмы, игры, программы и много другого полезного хлама)

www.jetune.ru - хороший сайт, здесь много музыки, также есть отдельная категория - саундтреки к фильмам

www.getalbums.ru - отсюда можно качать только альбомами

www.mininova.org и
www.bit-torrent.ru - два сайта, на которых хранится огромное количество различных файлов

Удачи в поисках!

C.Ronaldo Знаток (432) 15 лет назад
Поищи на
Zachot.ru
Там есть поиск